Made with MAGIX
© HW 2015
Vorstand Vorstand
Willi Scheid 1. Vorsitzender 06249 - 905270 willi.scheid@t-online.de
Annette Rettinger 2. Vorsitzende 06249 - 1504 annetterettinger@t-online.de 
Kurt Werner Bechtel Oberturnwart 06249 - 905263 tbechtel@t-online.de
Karin Karrer Kassenwartin 06249 - 8327 rk.karrer@web.de
Eugenia Hermida-Cervino 1. Schriftführerin
Herta Weinerth 2. Schriftführerin 06249 - 1774 herta.weinerth@gmx.
Dr. Christian Seilheimer Pressewart 06249 - 674535 christian_seilheimer@hotmail.com
Martina Eckert Frauenwartin 06249 - 2433 martina-eckert@web.de
Andreas Linde Jugendwart jugendvertretung@tv- guntersblum.de
Peter Tänny Zeugwart 06249 - 805320 taenny@vodafone.de
Daniel Linde Wirtschaftsausschussvorsitzender Daniel-Linde1990@web.de
Ulrike Schniering Beisitzerin
Roland Capito Beisitzer roland-capito@t-online.de
Beisitzerin z. Zt. nicht besetzt
TV 1848 Guntersblum Startseite Organe des Vereins Kommunikation Sportangebot Sponsoren Impressum Über uns
Albrecht Langenbach Kulturwart 06249 - 2307 a.Langenbach@beckpc.de