Made with MAGIX
© HW 2015
Übungsleiter Übungsleiter Birgit Bauschke-Griesbaum 	 Body - Fit Gesundheitssport für Ältere  06249 - 7678 bbg62@web.de
Kurt Werner Bechtel Fitness- u. Konditionsgymnastik 06249 - 905263 tbechtel@t-online.de
Martina Eckert	  Fit forever  Step and more  Walking / Nordic Walking	 06249 – 2433 martina-eckert@web.de Ulrich Eckert	  Jedermänner  	 06249 – 8651 ulrich.eckert1@t-online.de Melanie Franzen	  Yoga	   06249 – 907355 melanie.franzen@ymail.com
André Mathes Freizeit-Hockey 0171 3145676 dre66@gmx.net
Hannelore Gilbert Gymnastik Er + Sie – Gymnastik 06249 – 905119
Daniel Linde Leichtathletik ab 6. Schuljahr 0170 3530533 Daniel-Linde1990@web.de
Christian Schweizer Indiaca Tel.: 06733 2109567 christian.schweizer89@gmx.de
Christina Weiser Jazz- Tanz Mädchen u. Jungen Aktiv bis 100 Eltern-Kind-Turnen caprisonne88@web-de
Andrea Schätzel Gymnastik Fitness für junge Leute andreaschaetzel@web.de
Ruth Tänny Progressive - Muskelentspannung 06249 - 1259 ruth.taenny@t-online.de
Doris Wernersbach Eltern - Kind - Turnen Kinderturnen 3 - 6 Jahre 06249 – 8501
Alexander Westhäuser Skiabteilung 06249 - 80237 westhaeuser_S21@web.de
Waldemar Beck	  Fit und Fun mit Tischtennis Badminton  01520 9832 872  beckpc@gmail.com
Annika Schwarz Turnen Buben Turnen Mädchen Gerätturnen Mädchen 015730132937 Bluebirdsrose2@gmail.com
TV 1848 Guntersblum
Bogenschiessen   Kontakt per Mail bogensport@tv-guntersblum.de Christina Seilheimer-Roth  Wirbelsäulengymnastik   Tel.: 06249 803265 Christina.Seilheimer_roth@live.de
Natalie Jost Leichtathletik Grundschüler Tel.: 0171 7894495 natalie.jost@t-online.de
Gunter Rettinger Skiabteilung 06249 - 1504 grettinger@t-online.de
Nils Stüber Laufkurs Tel.: 0152 28923592 info@stuebersports.de
Armin Arndt Wirbelsäulengymnastik Tel.: 0159 01009854 arndt4@t-online.de
Sonja Sauermann Turnen Mädchen Grundschüler Tel.: 06249 93975 sonja.sauermann@gmx.de
Klaus Zachmann Schach Tel.: 0159 04896133 klaus.zachmann@t-online.de
Alexander Becker Schach 0176 10040888 Becker.aisb@gmail.com