Made with MAGIX
© HW 2015
Vorstand Vorstand
Willi Scheid 1. Vorsitzender 06249 - 905270 willi.scheid@t-online.de
Annette Rettinger 2. Vorsitzende 06249 - 1504 grettinger@t-online.de
Kurt Werner Bechtel Oberturnwart 06249 - 905263 tbechtel@t-online.de
Karin Karrer Kassenwartin 06249 - 8327 rk.karrer@web.de
Eugenia Hermida-Cervino 1. Schriftführerin
Herta Weinerth 2. Schriftführerin 06249 - 1774 herta.weinerth@gmx.
Dr. Christian Seilheimer Pressewart 06249 - 674535 christian_seilheimer@hotmail.com
Martina Eckert Frauenwartin 06249 - 2433 martina-eckert@web.de
Tim Herrmann Jugendwart timherrmann@online.de
Peter Tänny Zeugwart 06249 - 805320 taenny@vodafone.de
Daniel Linde Wirtschaftsausschussvorsitzender mailto:Daniel-Linde1990@web.de
Ulrike Schniering Beisitzer
Roland Capito Beisitzer
Michelle Schwarz Beisitzerin michelle.schwarz5@web.de
TV 1848 Guntersblum Startseite Organe des Vereins Kommunikation Sportangebot Sponsoren Impressum Über uns
Albrecht Langenbach Kulturwart 06249 - 2307 a.Langenbach@beckpc.de